Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Рюкзаки   /   Osprey

Рюкзак Osprey Renn 50 50 л

Фото - Рюкзак Osprey Renn 50 50 л
Видео 6Фото 10
Osprey Renn 50
50 л65 л
Цвет
По направлению
походный
Основное назначение
для женщин
Общий объем
50 л
Спинка
анатомическая
жесткая спинка
вентиляция спины
Стяжки и ремни
грудная стяжка
верхние стяжки
боковые стяжки
нижние стяжки
поясной ремень
Конструкция
верхний клапан
нижнее открывание
вывод питьевой системы
Оснащение
петли для снаряжения
дождевик в комплекте
Карманы
верхний карман
нижний карман
карман для бутылки
карман на поясном ремне
Материал
полиэстер / 600D /
Материал дна
полиэстер / 600D /
Габариты
67x37x34 см
Вес
1500 г
Официальный сайт
ospreyeurope.com
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2019
Маркировка производителя
009.1891

009.1892

009.2735

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.

Купить Osprey Renn 50 50 л

Все цены 13 →

Osprey Renn 50 Повсякденний рюкзак (100074028) Унісекс колір - Бірюзовий матеріал - Поліестер

Intertop.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
10 380 грн.

Рюкзак Osprey Renn 50 Dark Charcoal (1054-009.3528)

Маркетплейс: MAUDAU  Terra Incognita С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться

Туристичний рюкзак Osprey Renn 50 сірий

Маркетплейс: Rozetka.ua  BVStore С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 899 грн.

Рюкзак Osprey Renn 50 Light Grey (1054-009.3529)

Маркетплейс: MAUDAU  Terra Incognita С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться

Туристичний рюкзак Osprey Renn 50 бордовий

Маркетплейс: Rozetka.ua  BVStore С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
eще 8 предложений

Динамика цен на Osprey Renn 50 50 л

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации Osprey Renn 50

Цены на Osprey Renn 50
Osprey Renn 50 50 лот 8 304 грн.13 предложений
Osprey Renn 65 65 лот 10 980 грн.9 предложений
Видеообзоры