Смартфон Oukitel C19 16 ГБ / 2 ГБ
Видео 17Фото 14 |
Закрыть
Шапка
Oukitel C19 16 ГБ / 2 ГБ
2020 годC (бюджетные)
Экран:6.49 ", 1560х720 (19.5:9), 265 ppi, 60 Гц
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:MediaTek MT6737
Камера:3 модуля, 13 МП
Аккумулятор:4000 мАч
Вес:186 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oukitel C19 16 ГБ / 2 ГБ
OUKITEL C19 2/16Gb BlackOUKITEL C19
Компанія Oukitel з'явилася на міжнародному ринку зовсім недавно. Бренд був заснований в 2015 році двома добре відомими в Піднебесній фірмами DOOGEE і Ouki. Завдяки розвинутій базі, наявності виробничих майданчиків і науково-дослідн Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 2 699 грн. |
OUKITEL C19 2/16Gb GreenOUKITEL C19
Компанія Oukitel з'явилася на міжнародному ринку зовсім недавно. Бренд був заснований в 2015 році двома добре відомими в Піднебесній фірмами DOOGEE і Ouki. Завдяки розвинутій базі, наявності виробничих майданчиків і науково-дослідн Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 2 699 грн. |
OUKITEL C19 2/16 BlueOUKITEL C19
Компанія Oukitel з'явилася на міжнародному ринку зовсім недавно. Бренд був заснований в 2015 році двома добре відомими в Піднебесній фірмами DOOGEE і Ouki. Завдяки розвинутій базі, наявності виробничих майданчиків і науково-дослідн Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 2 699 грн. |
Серия Oukitel C (бюджетные)Сравнить в таблице →
от 5 149 грн.
6.56 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 199 г
от 4 549 грн.
6.8 ", 258 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 210 г
от 3 099 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 5000 мАч, 200 г
от 3 110 грн.
6.49 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6727D, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 4000 мАч, 186 г
от 3 650 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 198 г
от 3 680 грн.
6.56 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 199 г
от 3 400 грн.
5.71 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6761P Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 2600 мАч
от 3 449 грн.
6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 21 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4000 мАч, 192 г
от 3 569 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 212 г
от 2 842 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 3 546 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 4 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 215 г
от 2 699 грн.
6.49 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 4000 мАч, 186 г
от 4 399 грн.
6.55 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P25, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 4000 мАч, 220 г
АксессуарыВсе аксессуары для Oukitel C19 →
Видеообзоры
Oukitel C19 Kurztest - Ein weiteres Android 10 Ultra LowBudget Smartphone mit LTE & USB C - Moschuss
11 августа 20207 432 просмотра
Бюджетные новинки 2020 - OUKITEL WP5 Pro/ OUKITEL C19
12 июля 20201 259 просмотров
глобальная распродаж oukitel c19 c 13 июля 2020
10 июля 2020196 просмотров
OUKITEL C19 - One of the Performer Below 4000 Pesos. Sulit ang PERA! with ENGLISH SUBTITLE
16 ноября 20208 943 просмотра
Oukitel C19 - Giveaway! (ended)
7 октября 2020382 просмотра
Oukitel C19 VS Doogee X95 (Best Rugged Smartphone 2022 Showdown)
24 мая 2022340 просмотров
Unboxing OUKITEL C19 Smartphone Global Version | Banggood
18 июля 20201 199 просмотров
OUKITEL C19 REAL REVIEW amazing affordable amazing performance only $70
16 августа 20208 702 просмотра
Oukitel C19 Review And Features - Still Not Worth It
14 июля 20202 206 просмотров
OUKITEL C19, 6.49 inch HD+, 4000mAh, 13MP Triple Rear Camera, 16GB ROM
28 августа 20203 383 просмотра
Oukitel C19 - Unboxing And Review!
6 сентября 202013 469 просмотров
Oukitel C19 Что мы получаем из Китая...
22 сентября 20203 900 просмотров
OUKITEL C19 - КАЧЕСТВЕННЫЙ БЮДЖЕТНИК ЗА 65$ НА РАСПРОДАЖЕ
10 ноября 20202 329 просмотров
Oukitel C19 - есть всё, что нужно для бюджетной модели!
12 ноября 20203 236 просмотров
OUKITEL C19
15 августа 20202 802 просмотра
Oukitel C19 распаковка
10 августа 20201 884 просмотра
Oukitel C19 - бюджетный, стильный смартфон с 3 камерами!
12 ноября 2020762 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 390 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 897 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 480 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 950 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 550 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 467 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г