Смартфон Oukitel C36 128 ГБ / 4 ГБ
Фото 7 |
Oukitel C36 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.56 ", 1600х720 (20:9), 267 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T606
Камера:13 МП
Аккумулятор:5150 мАч
Вес:199 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oukitel C36 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 77 →Смартфон Oukitel C36 4GB/128GB Black 6931940773713 | 3 666 грн. |
Смартфон Oukitel C36 4/128GB Light Blue | 4 246 грн. |
OUKITEL C36 4/128Gb black | 3 890 грн. |
Oukitel C36 6.56" 4/128GB Black (6931940773713) (UCRF) C36 6.56\" 4/128GB | 3 799 грн. |
Смартфон Oukitel C36 4/128GB Light Blue | 4 168 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →