Oukitel RT5 256 ГБ
Фото 9 |
Прекрасно защищенный Android-планшет с качественным 10.1″ дисплеем, большим объемом оперативной/постоянной памяти, поддержкой спутниковой навигации (GPS/Glonass/Galileo), встроенным GSM-модулем (до двух карт nano-SIM) и 3G/4G(LTE)-модемом для активного использования в полевых, походных или дорожных условиях. Корпус этого устройства отвечает стандартам IP68/IP69K, он полностью водо/пыленепроницаем и выдерживает падение на твердую поверхность с высоты 1,5 м.
По утверждению производителя, планшет Oukitel RT5 256 ГБ выдерживает даже полное длительное погружение в воду, что делает его незаменимым в самых экстремальных ситуациях. Отдельно стоит упомянуть его хорошую автономность. Благодаря мощному аккумулятору (11000 мАч) и энергоэффективному железу, гаджет способен длительное время работать без подзарядки. Особенности конструкции металлического корпуса обусловили его значительную толщину (14,5 мм) и внушительный вес (850 г).
Планшет оснащен качественным IPS-дисплеем FullHD-разрешения (1920х1200) с высокой детализацией 224 dpi и комфортно-широкими углами обзора. В качестве основы аппаратной платформы используется 8-ядерный ARM-процессор начального уровня MediaTek MT8788, работающий в связке с 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти (постоянную память можно расширить картой microSDHC/SDXC объемом до 1 Тб). Встроенное графическое ядро ARM Mali-G72 MP3 гарантирует базовый уровень 3D-производительности.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oukitel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oukitel.
Купить Oukitel RT5 256 ГБ
Все цены 110 →Планшет OUKITEL RT5 8/256GB 4G Dual Sim Orange | 11 347 грн. |
Планшет Oukitel RT5 8/256GB LTE Black | 10 999 грн. |
Планшет Oukitel RT5 8/256GB 4G Dual Sim Black Oukitel RT5 Black | 11 345 грн. |
Планшет Oukitel RT5 8/256GB 4G Dual Sim Orange Oukitel RT5 Orange | 11 399 грн. |
Планшет Oukitel Pad RT5 8/256GB Black | 8 189 грн. |