Смартфон Oukitel WP33 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 1Фото 4 |
Oukitel WP33 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
2023 годWP (защищенный)для военныхночное видениеNFCбез microSDвлагозащитаударостойкиеfast chargeнет 3.5 мм
Экран:6.6 ", 2408х1080 (20:9), 400 ppi, 60 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 6100+
Камера:3 модуля, 64 МП, макро
Видео:4K
Аккумулятор:22000 мАч
Вес:578 г
Функция расширения ОЗУ на 16 ГБ. Очень громкий динамик (136 дБ, 5 Вт, 36 мм). Проводная реверсивная зарядка 18 Вт. Настраиваемая боковая кнопка. Специальный подвесной держатель с ремешком.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oukitel WP33 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 28 →Смартфон Oukitel WP33 Pro 8/256GB BlackДисплей: 6.6" IPS (1080x2408) 400 ppi / Процесор: Mediatek Dimensity Dimensity 6100+ / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована п... ещеам'ять: 256 ГБ / Слот для карт пам'яті: отсутствует / Камера: 64 МП (f/1.9) + 20 МП (f/2.2, ночная, 3 ИК-мзлучателя) + 2 МП (2.2, макро) / LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная 32 Мп (f/2.2) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 22000 мАч / Вага: 578 г / Операційна система: Android 13 / Кількість SIM-карт: 1 / Тип SIM-карти: Nano-SIM, eSim / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 11 074 грн. |
Смартфон Oukitel WP33 Pro 8/256GB Black Night VisionOukitel WP33 Pro Производитель оригинальных смартфонов Oukitel, представил очередной защищенный гаджет в... ещепотрясающем стиле, по доступной цене. Мобильный телефон порадует пользователей 8-ядерным процессором Dimensity 6100+ и графическим ускорителем Mali-G57 MP2 Очень удобный FHD+ экран 6.6 дюймов, на котором играть в игры будет огромным удовольствием. Также отмечаем, качественную основную Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Гарантия: 12 Пожаловаться | 10 990 грн. |
Oukitel WP33 Pro 8/256GB Black mj-062413ВиробникOukitel Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 11 678 грн. |
Смартфон Oukitel WP33 Pro 8/256GB BlackДисплей: 6.6" IPS (1080x2408) 400 ppi / Процессор: Mediatek Dimensity Dimensity 6100+ / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная... ещепамять: 256 ГБ / Слот для карт памяти: отсутствует / Камера: 64 МП (f/1.9) + 20 МП (f/2.2, ночная, 3 ИК-мзлучателя) + 2 МП (2.2, макро) / LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная 32 Мп (f/2.2) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 22000 мАч / Вес: 578 г / Операционная система: Android 13 / Количество SIM-карт: 1 / Тип SIM-карты: Nano-SIM, eSim / Год выпуска: 2023 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 10 873 грн. |
Oukitel WP33 Pro 8/256GB Black MJ-062413 | 11 399 грн. |
eще 20 предложений
Серия Oukitel WP (защищенный)Сравнить в таблице →
от 14 990 грн.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8050, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 11000 мАч
от 7 890 грн.
для военных, 6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 8500 мАч, 328 г
от 8 849 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 22000 мАч, 570 г
от 5 321 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10600 мАч, 362 г
от 8 158 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 21000 мАч, 570 г
от 10 495 грн.
для военных, 5G, 6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 22000 мАч, 578 г
от 9 399 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 9800 мАч, 398 г
от 13 240 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, тепловизор, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 9800 мАч, 398 г
от 5 640 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10600 мАч, 373 г
от 4 533 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10600 мАч
от 6 753 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 10000 мАч, 396 г
от 7 049 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 10000 мАч, 399 г
от 4 028 грн.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 5800 мАч, 297 г
от 6 599 грн.
для военных, 6.78 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 8300 мАч
от 5 029 грн.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 12500 мАч, 430 г
от 4 349 грн.
для военных, 5.93 ", 296 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 12500 мАч, 380 г
от 6 079 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, MediaTek MT8788, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10600 мАч, 394 г
от 3 938 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 4000 мАч, 237 г
от 7 840 грн.
для военных, 5G, 6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800, камера: 4 модуля, 48 МП, + 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 8000 мАч, 380 г
от 6 679 грн.
для военных, 5G, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5280 мАч, 291 г
АксессуарыВсе аксессуары для Oukitel WP33 Pro →
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 926 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ