Аудиосистема Overmax Soundbeat 5.0 (OV-SOUNDBEAT 5.0)
Видео 2Фото 7 |
Портативная колонка компании Overmax обладает сбалансированным соотношением цены и качества: за невысокую стоимость вы получаете удобную в использовании, мощную минисистему для прослушивания музыки дома или на открытом воздухе. Модель не слишком габаритная — ее размеры составляют 230х162х135 мм. Весит она всего 1.4 кг, поэтому ее легко можно взять с собой в поездку, на отдых, в походы и на природу.
Тем более, на корпусе предусмотрена удобная ручка для переноски. Изюминкой дизайна стала светодиодная подсветка, которая обеспечивает эстетически приятный визуальный эффект. Кроме того, аудиосистема может работать автономно и не требует наличия электричества и розетки поблизости. Источником питания выступает встроенный аккумулятор емкостью 3600 мАч, одного заряда которого хватает на 8 часов непрерывного прослушивания музыки.
Общая мощность Overmax Soundbeat 5.0 составляет 40 Вт. Два пассивных излучателя и деревянный корпус из МДФ обеспечивают еще лучшее качество басов. Также колонка универсальна в подключении. Технология Bluetooth предназначена для беспроводного соединения со смартфоном, планшетом или компьютером. USB-порт позволяет транслировать аудио с внешних накопителей, а картридер — с карт памяти microSD.
Помимо этого, есть FM-радио с автоматическим поиском радиостанций и разъем AUX для проводного подключения. Минисистема пригодится и во время веселых вечеринок, так как имеет функцию караоке и вход для подключения микрофона. Все выбранные настройки и информация о подключении и воспроизведении отображаются на небольшом дисплее. Кроме обычных кнопок на корпусе колонки, вы можете использовать пульт дистанционного управления, который входит в комплект поставки.
Купить Overmax Soundbeat 5.0
Все цены 8 →Портативна колонка Overmax Soundbeat 5.0 Black OV-SOUNDBEAT 5.0 | 1 679 грн. |
Портативна колонка Overmax Soundbeat 5.0 Black | 2 202 грн. |
Портативная колонка Overmax Soundbeat 5.0 Black OV-SOUNDBEAT 5.0 | 1 675 грн. |
Портативная колонка Overmax Soundbeat 5.0 Black OV-SOUNDBEAT 5.0 | 1 669 грн. |
Портативна колонка Overmax Soundbeat 5.0 Black | 1 669 грн. |