Наушники
Ovleng X7 (nox7bs)
Видео 2Фото 4 |
Ovleng X7 |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovleng 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovleng.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovleng X7
Все цены 7 →Навушники Ovleng X7 Black-silver (nox7bs) | 375 грн. |
Дротові ігрові навушники з мікрофоном OVLENG X7 | 621 грн. |
Ігрові навушники провідні повнорозмірні Ovleng X7-3.5 мм гарнітура з мікро | 750 грн. |
Ігрові навушники Ovleng X7 Black | 520 грн. |
Ігрові навушники провідні повнорозмірні Ovleng X7 Super Bass з мікрофоном | 854 грн. |
Ігрові навушники накладні повнорозмірні з мікрофоном для комп'ютера екокож | 797 грн. |
Ігрові навушники Ovleng X7 з мікрофоном Mini-Jack 3.5 mm Black-Silver (303 | 842 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →