Кикборд Oxelo B1
Видео 11Фото 14 |
Oxelo B1 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxelo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxelo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oxelo B1
Все цены 9 →Самокат дитячий B1 500 V2 білий/м'ятний OXELO | 4 200 грн. |
Триколісний дитячий самокат без деки OXELO B1 | 2 170 грн. |
Дитячий Триколісний Самокат OXELO від 2 років В1 Зелений ORIGINAL | 2 469 грн. |
Дитячий Триколісний Самокат OXELO від 2 років В1 Жовтий ORIGINAL | 2 469 грн. |
Дитячий Триколісний Самокат OXELO від 2 років В1 Червоний ORIGINAL | 2 469 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности самоката Oxelo B1:
- Цветные накладки в комплект не входят
РекомендуемСравнить в таблице →