Литой диск OXXO Liberty 7,5x18/5x112 ET39 DIA66,6
Фото 12 | от 6 791 до 8 746 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации OXXO Liberty 36
Характеристики
OXXO Liberty 7,5x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Liberty 7,5x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
OXXO LIBERTY (7.5J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 8 658 грн. |
Oxxo Liberty R18 W7.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Dark Gunmetal OX17-751839-D4-0 | 6 855 грн. |
Oxxo Liberty R18 W7.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Silver | 6 939 грн. |
OXXO LIBERTY (7.5J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) Dark На замовлення з Європи. | 8 746 грн. |
Oxxo Liberty R18 W7.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Silver OX17-751839-D4-07 | 6 791 грн. |
Oxxo Liberty R18 W7.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Dark Gunmetal | 7 004 грн. |
Диски Oxxo Liberty 7,5x18 5x112 ET39 DIA66,6 (silver) (1001333612) | 7 520 грн. |
Закрыть
Похожие