Литой диск OXXO Telesto 5x15/4x100 ET32 DIA60,1
Фото 10 | от 5 409 до 6 531 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации OXXO Telesto 4
Характеристики
OXXO Telesto 5x15/4x100 ET32 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Telesto 5x15/4x100 ET32 DIA60,1
Сортировать
OXXO Telesto R15 W5 PCD4x100 ET32 DIA60.1 BLACK POLISHED | 6 531 грн. |
OXXO Telesto (5J x 15 4x100 ET32 DIA60.1 Glossy Black) | 5 422 грн. |
OXXO Telesto R15 W5 PCD4x100 ET32 DIA60.1 Silver | 6 075 грн. |
OXXO Telesto (5J x 15 4x100 ET32 DIA60.1 Glossy Black) | 5 409 грн. |
Закрыть
Похожие