Литой диск OZ Racing Ultraleggera 8x18/5x100 ET48 DIA68
Видео 12Фото 5 | от 18 676 до 28 875 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 75
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 8x18/5x100 ET48 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 8x18/5x100 ET48 DIA68
Сортировать
OZ ULTRALEGGERA Matt Black (R18 W8.0 PCD5x100 ET48 DIA68) | 20 199 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) CHRYSTAL TITANIUM На замовлен | 25 433 грн. |
OZ Ultraleggera Matt Bronze R18 W8.0 PCD5x100 ET48 DIA68.1 | 25 464 грн. |
Диски OZ Racing Ultraleggera 8x18 5x100 ET48 DIA68 (matt black) (100083453 | 18 676 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) MATT BLACK На замовлення з Єв | 25 433 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) MATT BRONZE На замовлення з Є | 25 433 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) Matt Graphite Silver На замов | 25 433 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) Race Gold На замовлення з Євр | 25 433 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) На замовлення з Європи. | 28 875 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие