Кондиционер Panasonic Compact CS-TZ20TKEW 20 м²
Товар устарел 13 552 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 20; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2700; Циркуляция (м³/ч): 654; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 38/20; Функции: инвертор; автовыбор режима работы |
Panasonic Compact CS-TZ20TKEW 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Compact CS-TZ20TKEW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Panasonic Compact CS-TZ20TKEW:
- Возможность управления через Wi-Fi (адаптер покупается отдельно)
Модификации Panasonic Compact CS-TZ20TKEW
Цены на Panasonic Compact CS-TZ20TKEW |
---|---|---|---|---|
Panasonic Compact CS-TZ25TKEW 25 м² | от 13 511 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Compact CS-TZ35TKEW 35 м² | от 15 570 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Compact CS-TZ50TKEW 50 м² | от 25 062 грн. | 1 предложение |