Кондиционер Panasonic Standart CS/CU-PZ35WKD 34 м²
Видео 2Фото 7 |
Panasonic Standart CS/CU-PZ35WKD 34 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1100/1040 Вт, класс охлаждения A+, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standart CS/CU-PZ35WKD
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Standart CS/CU-PZ35WKD 34 м²
Все цены 12 →Сплит-система Panasonic CS/CU-PZ35WKD 0101010802-100437075 | 30 999 грн. |
Panasonic CS/CU-PZ35WKD | 30 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic CS/CU-PZ35WKD Super compact | 30 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic CS-PZ35WKD/CU-PZ35WKD | 26 091 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Panasonic Standart CS/CU-PZ35WKD
Цены на Panasonic Standart CS/CU-PZ35WKD |
---|---|---|---|---|
Panasonic Standart CS/CU-PZ25WKD 21 м² | от 24 479 грн. | 11 предложений | ||
Panasonic Standart CS/CU-PZ35WKD 34 м² | от 26 091 грн. | 12 предложений | ||
Panasonic Standart CS/CU-PZ50WKD 50 м² | от 48 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →