Кондиционер Panasonic Server CS/CU-Z42YKEA 42 м² (CS-Z42YKEA/CU-Z42YKEA)
Фото 12 |
Panasonic Server CS/CU-Z42YKEA 42 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:42 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1200/1440 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Встроенный Wi-Fi для мгновенного подключения через приложение Panasonic Comfort Cloud. Совместимость с Google Assistant и Amazon Alexa.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Server CS/CU-Z42YKEA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Server CS/CU-Z42YKEA 42 м²
Все цены 7 →Panasonic Panasonic Server CS-Z42YKEA/CU-Z42YKEA | 74 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic CS-Z42YKEA/CU-Z42YKEA | 74 999 грн. |
Panasonic CS-Z42YKEA/CU-Z42YKEA | 74 999 грн. |
Кондиционер Panasonic Server CS-Z42YKEA/CU-Z42YKEA | 74 999 грн. |
Кондиціонер інверторний Panasonic CS-Z42YKEA/CU-Z42YKEA 0101040502-1004406 | 72 749 грн. |
Кондиционер Panasonic CS-Z42YKEA/CU-Z42YKEA | 74 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic CS-Z42YKEA/CU-Z42YKEA | 74 999 грн. |
Модификации Panasonic Server CS/CU-Z42YKEA
Цены на Panasonic Server CS/CU-Z42YKEA |
---|---|---|---|---|
Panasonic Server CS/CU-Z25YKEA 25 м² на 1 блока(ов) | от 41 636 грн. | 11 предложений | ||
Panasonic Server CS/CU-Z35YKEA 35 м² на 1 блока(ов) | от 67 899 грн. | 9 предложений | ||
Panasonic Server CS/CU-Z42YKEA 42 м² | от 72 749 грн. | 7 предложений | ||
Panasonic Server CS/CU-Z50YKEA 50 м² на 1 блока(ов) | от 86 329 грн. | 9 предложений | ||
Panasonic Server CS/CU-Z71YKEA 70 м² на 1 блока(ов) | от 99 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →