Кондиционер Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z71TKEW 71 м²
Видео 2Фото 13 |
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z71TKEW 71 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2170/2350 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Etherea Inverter+ CS/CU-Z71TKEW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z71TKEW 71 м²
Все цены 9 →Кондиционер Panasonic Flagship White CS/CU-Z71TKEW 0101010802-100426028 | 99 999 грн. |
Panasonic CS/CU-Z71TKEW | 99 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic Flagship White CS/CU-Z71TKEW | 99 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic Flagship White CS/CU-Z71TKEW | 99 999 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z71TKEW
Цены на Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z71TKEW |
---|---|---|---|---|
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z20TKEW 20 м² | от 23 181 грн. | 26 предложений | ||
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z25TKEW 25 м² | от 25 186 грн. | 19 предложений | ||
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z35TKEW 35 м² | от 38 491 грн. | 24 предложения | ||
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z42TKEW 42 м² | от 30 000 грн. | 24 предложения | ||
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z50TKEW 50 м² | от 59 999 грн. | 16 предложений | ||
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z71TKEW 71 м² | от 99 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →