Кондиционер Panasonic Deluxe CS/CU-E9RKDW 25 м²
Видео 15Фото 2 |
Энергоэффективный и малошумный инверторный кондиционер в формате сплит-системы для настенного монтажа. Является одной из младших моделей линейки Deluxe Inverter 2015-го года, продукты которой ориентированы на бытовое и офисное использование. Позиционируется как решение верхней части средней ценовой категории. Оснащен долговечным инверторным спиральным компрессором от Panasonic. Производителем гарантируется высокая энергоэффективность класса А и превосходная точность регулирования температуры.
Кондиционер Panasonic Deluxe CS/CU-E9RKDW рассчитан на обслуживание помещений площадью до 25 м². Современная микропроцессорная система управления с сенсорам Econavi следит за комнатой и в отсутствии людей способна автоматически переходить в экономичный режим работы, восстанавливая производительность в случае появления человека. Бесшумный режим Quite гарантирует тихую работу (до 21 дБ), что важно для полноценного ночного отдыха. Предусмотрено автоматическое управление направляющими жалюзи и качественная система фильтров с технологией Nanoe-G, улавливающая 99% пыли и обезвреживающая болезнетворные микроорганизмы. Кондиционер адаптирован для эффективной работы на обогрев в осенне-весенних условиях умеренного климатического пояса.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic Deluxe CS/CU-E9RKDW 25 м²
Все цены 23 →Panasonic Panasonic DeLuxe CS/CU-E9RKD | 36 999 грн. |
Кондиционер Panasonic Deluxe CS/CU-E9RKD 0101010802-100419028 | 36 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic Deluxe CS/CU-E9RKD | 36 999 грн. |
Panasonic CS/CU-Е9RKD | 36 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic CS/CU-E 9RKD Deluxe | 36 999 грн. |
Модификации Panasonic Deluxe CS/CU-E9RKDW
Цены на Panasonic Deluxe CS/CU-E9RKDW |
---|---|---|---|---|
Panasonic Deluxe CS/CU-E7RKDW 20 м² | от 25 481 грн. | 22 предложения | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E9RKDW 25 м² | от 26 981 грн. | 23 предложения | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E12RKDW 35 м² | от 30 579 грн. | 15 предложений | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E15RKDW 42 м² | от 44 499 грн. | 11 предложений | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E18RKDW 50 м² | от 47 991 грн. | 16 предложений | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E24RKDW 68 м² | от 62 499 грн. | 13 предложений | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E28RKDS 76 м² | от 81 499 грн. | 6 предложений |