Кондиционер Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG 25 м²
Фото 5 |
Экономичный и тихий инверторный кондиционер в формате сплит-системы для настенного монтажа. Относится к моделям семейства Classic Inverter, продукты которого ориентированы на обслуживание жилых, офисных или небольших коммерческих помещениях. Передовая японская инверторная технология гарантирует быстрый выход на режим, низкое электропотребление (сезонная энергоэффективность класса А++), безупречную надежность и отсутствие перегрузок, вызванных пусковыми токами.
Представляет собой младшую модель в линейке, рассчитана на работу в помещениях площадью до 25 м². Благодаря низкому уровню шума (до 19 дБ на минимальной скорости), кондиционер Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG может использоваться в жилых зонах и спальнях. Микропроцессорная система управления обеспечивает плавное и непрерывное регулирование мощности компрессора, что позволяет сделать процесс охлаждения воздуха максимально быстрым, а регулирование температуры — впечатляюще точным. Кроме охлаждения воздуха, может работать в режиме подогрева, как осушитель и вентилятор (до 654 м³/час). Антибактериальный/антиаллергенный фильтры обеспечивают качественную очистку воздуха от пыли, пуха, шерсти и частиц аллергенов. Комплектуется удобным пультом ДУ с подсветкой.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG 25 м²
Все цены 23 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG | 33 688 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG | 32 711 грн. |
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG | 33 688 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG | 31 440 грн. |
Кондиціонер спліт-система Mitsubishi MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG 150520241018 | 44 909 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG
Цены на Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT20VG/MUZ-BT20VG 20 м² | от 29 892 грн. | 20 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG 25 м² | от 30 852 грн. | 23 предложения | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG 35 м² | от 35 742 грн. | 22 предложения | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT50VG/MUZ-BT50VG 50 м² | от 42 780 грн. | 21 предложение |