Аккумулятор для камеры Panasonic DMW-BCF10
Panasonic DMW-BCF10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic DMW-BCF10
Акумулятор Panasonic DMW-BCF10 - PowerPlant (DV00DV1254) | 599 грн. |
Акумулятор для фото-відео техніки Panasonic (DMW-BCF10E) Lumix DMC-F 3.7V | 600 грн. |
Мережний адаптер DMW-AC5+DMW-DCC4 (замість акумулятора DMW-BCF10) для каме | 825 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →