Машинка для стрижки Panasonic ER-1512
Видео 3Фото 4 |
Panasonic ER-1512 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic ER-1512
Тример для бороди та вусів Panasonic ER-1512-K801 | 6 716 грн. |
Машинка для стрижки (трімер) Panasonic ER1512K801 | 6 109 грн. |
Panasonic ER1512K801 | 6 258 грн. |
Триммер для бороды и усов Panasonic ER-1512-K801 | 6 722 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →