новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Ирригатор Panasonic EW-1611

Фото - Электрическая зубная щетка Panasonic EW-1611
Видео 4Фото 8
Panasonic EW-1611
Цвет
Типирригатор
Комплектация
Кол-во насадок2 шт
Насадкистандартная для ирригатора
Характеристики
Режимов работы1
Режимов мощности10
Давление ирригаторадо 646 кПа
Технология чисткиультразвуковая
Частота пульсации1.9 тыс/мин
Функции и возможности
Дополнительно в комплектеподставка для аксессуаров
Общее
Источник питанияот сети
Объем резервуара воды600 мл
Габариты125x140x200 мм
Вес940 г
Официальный сайтpanasonic.com
Дата добавления на E-Katalogиюль 2019
Модель оснащена магнитной ручкой и фиксатором шнура для удобного хранения. Ирригатор оснащено двусторонним вырезом для шнура питания для удобного использования устройства. В комплекте дополнительно входит подставка для насадок.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.

Купить Panasonic EW-1611

Все цены 46 →

Ирригатор Panasonic EW1611

4 Насадки Гарантия: 24 месяца Бренд: Panasonic Возраст: Взрослые Модельный ряд: DentaCare (EW1411, EW1211, EW1611) Система пи... ещетания: Электросеть Сменная насадка: Да Страна производитель: Китай Ступеней давления воды: 10 Технология чистки: Пульсирующая Тип: Ирригатор Тип использования: Стационарный Цвет: Белый
Зубные-щетки.укрС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
4 073 грн.

Іригатор Panasonic EW1611W520

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 36 мес.
Пожаловаться
3 999 грн.

Іригатор Panasonic EW1611W520

УЛЬТРАЗВУКОВИЙ ІРИГАТОР ДЛЯ МАКСИМАЛЬНО ЕФЕКТИВНОГО ОЧИСТКИ ЗУБОВ І ПАРОДОНТАЛЬНИХ КИШЕНЯХ Струмінь води легко видаляє бакте... ещерії з важкодоступних зубоясенних кишень, які є причиною розвитку захворювань ясен.   УЛЬТРАЗВУКОВА ТЕХНОЛОГІЯ Ударна хвиля, вироблена ультразвукової технологією, підвищує якість очищення. Вона допомагає ефективно вимивати залишки їжі з зубів і междесневих кишень навіть без зміни тиску води.     3 ОСОБЛИВОСТІ іригатором З УЛЬТРАЗВУКОВОЇ ТЕХНОЛОГІЄЮ Іригатор Panasonic з ультразвукової технологією вимиває застрягли між зубами залишки їжі, а також наліт з зубоясенних кишень. Іригатор можна використовувати в якості масажера для ясен. ПОТУЖНА СТРУМІНЬ ВОДИ ВИМИВАЄ ЗАЛИШКИ ЇЖІ І ОЧИЩУЄ ЗУБОЯСЕННОЇ КИШЕНІ Потужний водяний насос забезпечує високий тиск води. Видаляє бактерії і залишки їжі з простору між зубами за рахунок потужного струменя води з ультразвуком.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 999 грн.

Іригатор Panasonic (EW1611)

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 399 грн.

Ирригатор Panasonic стационарный, чаша 600 мл, от сети белый EW1611W520

3 отличительные особенности ирригаторов с ультразвуковой технологией Ирригатор Panasonic с ультразвуковой технологией вымывае... ещет застрявшие между зубами остатки еды, а также налёт из зубодесневых карманов. Ирригатор можно использовать в качестве массажёра для дёсен. Мощная струя воды вымывает остатки еды Мощный водяной насос обеспечивает высокое давление воды. Удаляет бактерии и
ШОС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 36 мес.
Пожаловаться
3 851 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Дебютировавшая в 2019 году модель относится к старшим представителям модельного ряда Panasonic и стала первым стационарным ирригатором в линейке японского производителя.

Оригинальная конструкция

Panasonic EW-1611 несмотря на работу от сети и наличие резервуара для воды на 600 мл отличается весьма небольшими габаритами и приятным минималистичным дизайном. Сама емкость съемная, а очищать его можно в посудомойке.

Ручка получила отдельную кнопку паузы и магнитный держатель для фиксации на основном блоке. Шланг для воды можно спрятать в специальной выемке, а комплектные насадки разместить на специальной подставке.

У основания корпуса ирригатора предусмотрены два выреза под сетевой шнур. Это поможет избежать нелепо торчащих проводов вне зависимости от места расположения розеток в ванной. Единственный недостаток — отсутствие возможности подвешивания модели на стене.

10 уровней давления

В ирригаторе реализована ультразвуковая технология, ускоряющая потоки воды и разбавляющая их воздухом. Это способствует эффективной гигиене ротовой полости, в том числе удалению налета, частиц пищи и бактерий. 10-ступенчатая регулировка давления с памятью последнего используемого режима (максимальное давление 646 кПа) поможет подобрать оптимальное воздействие с учетом состояния здоровья десен и зубов конкретного пользователя.

В стандартную комплектацию входят две универсальные насадки с белым и черным идентификационным кольцом. Перед покупкой комплект поставки стоит дополнительно уточнить.

Panasonic EW-1611 стоит чуть дороже основных конкурентов по рынку, но это отчасти нивелируется расширенной до 2 лет гарантией, тогда как большинство других производителей ограничивается одним годом. Если ищете надежный, стильный и эргономичный прибор, то модель обязательно заслуживает внимания.

Динамика цен на Panasonic EW-1611

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам