Наушники
Panasonic RZ-B310W
Видео 3Фото 14 |
Panasonic RZ-B310W |
|
Активное шумоподавление. Фирменная технология, увеличивающая глубину басов. Компактные размеры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic RZ-B310W
Все цены 33 →Навушники Panasonic RZ-B310W IPX4 (RZ-B310WDG-K) Black | 1 999 грн. |
Навушники Panasonic RZ-B310W Black (RZ-B310WDG-K) | 1 999 грн. |
Бездротові навушники Panasonic RZ-B310W Black (RZ-B310WDG-K) RZ-B310WDG-K | 1 999 грн. |
Навушники бездротові TWS Panasonic RZ-B310WDG-K Black | 1 999 грн. |
Наушники Panasonic RZ-B310W Black | 2 092 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →