МФУ Pantum M7100DW
Видео 5Фото 9 |
Доступное и производительное лазерное монохромное многофункциональное устройство со встроенными модулями Ethernet, Wi-Fi 4 и NFC. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в малом или среднем офисе. Эта модель способна выполнять функции быстродействующего монохромного лазерного принтера с функцией автоматической двусторонней печати, планшетного сканера формата А4 с автоподачей оригиналов (до 50 стр) и копировального аппарата с возможностью быстрого масштабирования.
Стильный корпус МФУ Pantum M7100DW имеет сравнительно компактные габаритные размеры, легко справляется с умеренными объемами печати (рекомендуемая нагрузка до 3500 стр/мес, предельная пиковая до 60000 стр/мес). Технология лазерной электрофотографической печати позволяет устройству демонстрировать внушительную скорость вывода (до 33 стр/мин) и обеспечивает внушительное разрешение до 1200х1200 dpi.
Этого вполне достаточно для решения любых офисных задач и печати документов представительского качества. Планшетный сканер на базе CIS-сенсора позволяет получать растровые файлы с разрешением до 1200 dpi, а детализация в режиме копирования составляет 600 dpi. Поддерживается интеграция в сетевую инфраструктуру Fast Ethernet LAN, а также прямая печать документов с гаджетов «по воздуху». Работает с картриджами трех типов: TL-410 (1500 стр), TL-410H (3000 стр) и TL-410X (6000 стр).
Купить Pantum M7100DW
Все цены 54 →Бфп Pantum M7100DW | 10 725 грн. |
БФП лазерний Pantum M7100DW з WiFi | 10 909 грн. |
БФП Pantum M7100DW WiFi | 11 432 грн. |
МФУ Pantum M7100DW WiFi | 11 432 грн. |
PANTUM M7100DW з WiFi (M7100DW) | 10 909 грн. |