Стул PAPATYA X-Treme S
Фото 20 |
PAPATYA X-Treme S |
|
Возможность штабелирования в стопку.
Используется только в помещениях.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAPATYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAPATYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAPATYA X-Treme S
Все цены 15 →Стілець Papatya X-Treme S, чорний (783026) | 9 215 грн. |
Стілець Papatya X-Treme S матовий червоний (2649) | 8 688 грн. |
Стілець Papatya X-Treme S червоний | 1 800 грн. |
Стілець Papatya X-Treme S матовий жовтий, низ хром | 9 058 грн. |
Стілець Papatya X-Treme S, жовтий (817301) | 10 332 грн. |
eще 10 предложений
Модельные отличия:
- X-Treme S - материал кокона поликарбонат (вес 5,57 кг)
- X-Treme S Pro - материал кокона полипропилен армированный стекловолокном (вес 4,87 кг)
РекомендуемСравнить в таблице →