Сейф Paritet-K R.60.C
Фото 13 |
Paritet-K R.60.C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paritet-K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paritet-K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модельные отличия:
- Модель R.60.K — тип замка ключевой
- Модель R.60.E — тип замка электронный
- Модель R.60.C — тип замка кодовый механический
- Модель R.60.K.E — тип замка ключевой и электронный
Модификации Paritet-K R.60.C
Цены на Paritet-K R.60.C |
---|---|---|---|---|
Paritet-K R.65.K | от 11 980 грн. | 1 предложение | ||
Paritet-K R.60.K | от 9 606 грн. | 23 предложения | ||
Paritet-K R.60.K.E | от 12 861 грн. | 14 предложений | ||
Paritet-K R.60.E | от 11 811 грн. | 23 предложения | ||
Paritet-K R.60.C | от 13 500 грн. | 1 предложение | ||
Paritet-K R.80.K | от 13 500 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →