Ручка Parker Sonnet K427 Slim Stainless Steel GT (1931508)
Фото 4 |
Parker Sonnet K427 Slim Stainless Steel GT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Parker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Parker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Parker Sonnet K427 Slim Stainless Steel GT
Все цены 6 →Набір Parker Sonnet Stainless Steel GT BP кулькова ручка + блокнот (84 132 | 7 180 грн. |
Набір Parker Sonnet Stainless Steel GT RB+BP ролерна + кулькова ручка (84 | 14 926 грн. |
Набір Parker Sonnet Stainless Steel GT FP F пір'яна ручка + блокнот (84 11 | 11 136 грн. |
Набір Parker Sonnet Stainless Steel GT FP+BP пір'яна + кулькова ручка (84 | 17 105 грн. |
Ручка кулькова Parker Sonnet Stainless Steel GT BP 84 132 | 5 367 грн. |
Ручка перова Parker Sonnet Stainless Steel GT FP F 84 111 | 8 597 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →