Карта памяти Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 128 ГБ (PEF128GEP31MCX)
Видео 1Фото 2 |
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 128Gb |
|
Миниатюрный накопитель формата microSDXC, предназначенный для использования совместно со смартфонами и планшетами. Об этом гласит класс карты памяти для приложений A1, подразумевающий скорость произвольного чтения до 1500 операций ввода-вывода в секунду (IOPS), произвольной записи — до 500 IOPS. С такими данными флешка подойдёт для шустрого запуска мобильных программ и выполнения связанных с ними операций.
В целом же Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 128GB обеспечивает скорость записи данных на уровне до 80 МБ/с, а файлы с накопителя считываются в ритме до 90 МБ/с. Гарантом беспроблемной видеосъёмки в разрешении кадра вплоть до 4К выступает присвоенный модели класс видеозаписи V30 — скорость в режиме съёмки видеороликов не проседает ниже 30 МБ/с, благодаря чему устраняются проблемы с разрывами и выпадениями кадров. Карта памяти сохраняет работоспособность в широком диапазоне температур от -25 °C до +85 °C. В комплекте с ней поставляется переходник на «взрослый» размер SD, позволяющий использовать накопитель данных на борту фотоаппаратов, видеокамер и прочей техники со слотами под полноразмерные SD-флешки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 128 ГБ
Все цены 31 →Patriot microSDXC 128GB EP Series Class 10 UHS-I U3 V30 A1 + SD-адаптер (P | 351 грн. |
Карта памяти microSDXC (UHS-1 U3) Patriot EP Series 128Gb class 10 V30 (R- | 346 грн. |
Карта пам'яті Patriot microSDXC(U3) 128Gb+Ad (PEF128GEP31MCX) | 369 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 128GB UHS-I/U3 Class 10 Patriot EP A1 R90/W80MB/s | 287 грн. |
Карта пам'яті Patriot 128GB microSDXC class 10 UHS-I/U3 EP A1 (PEF128GEP31 | 330 грн. |
Модификации Patriot Memory EP microSDXC V30 A1
Цены на Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 64 ГБ | от 141 грн. | 36 предложений | ||
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 128 ГБ | от 287 грн. | 31 предложение | ||
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 256 ГБ | от 576 грн. | 42 предложения | ||
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 512 ГБ | от 1 388 грн. | 32 предложения |