Фильтр-удлинитель Patron SP-52-USB
Фото 12 |
Patron SP-52-USB 1.8 м3 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patron SP-52-USB
Все цены 22 →Сетевой фильтр питания PATRON 1.8m + 2 USB 2.0, 2.1A, 5 роз. White (EXT-PN | 430 грн. |
Мережевий фільтр живлення Patron 1.8m (SP-52) + 2 USB 2.0, 2.1A , 5 роз. B | 349 грн. |
Patron PATRON 1.8m + 2 USB 2.0, 2.1A, 5 роз. White (EXT-PN-SP-52-USB-W) EX | 441 грн. |
Patron Мережевий фільтр живлення Patron 1.8m + 2 USB 2.0, 2.1A, 5 роз. Whi | 441 грн. |
Мережевий фільтр живлення Patron 1.8m + 2 USB 2.0, 2.1A, 5 роз. White (EXT | 402 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Patron SP-52-USB
Цены на Patron SP-52-USB |
---|---|---|---|---|
Patron SP-52-USB | от 349 грн. | 22 предложения | ||
Patron SP-53-USB | от 367 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →