Корпус PCCooler C3 T500 белый
Видео 1Фото 5 |
PCCooler C3 T500 белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить PCCooler C3 T500 белый
Все цены 21 →PCCooler C3 T500 Tempered Glass без БЖ White C3 T500 WH | 3 199 грн. |
Корпус PcCooler C3 T500WH (C3 T500WH) | 2 667 грн. |
Корпус PcСooler C3 T500WH | 3 292 грн. |
Корпус PcCOOLER CPS белый ATX/Micro ATX/Mini-ITX без БП (LxWxH)415x295x368 | 2 815 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации PCCooler C3 T500
Цены на PCCooler C3 T500 |
---|---|---|---|---|
PCCooler C3 T500 белый | от 2 665 грн. | 21 предложение | ||
PCCooler C3 T500 черный | от 2 899 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →