Электрическая зубная щетка PECHAM Travel Set
Видео 2Фото 5 |
PECHAM Travel Set |
|
Бренд PECHAM предлагает набор из двух электрических зубных щеток разного цвета, которые подойдут и взрослым, и детям возрастом от 3 лет. Их можно использовать дома и брать с собой в поездки — в комплектацию входят два удобных футляра для хранения и транспортировки. В набор включены две одинаковые щетки, которые производят удаление налета, массаж десен, отбеливание и полировку с использованием звуковой технологии с частотой 40000 колебаний в минуту.
К каждой щетке полагается набор из пяти насадок c щетиной средней и мягкой жесткости DuPont. Также в числе плюсов модели — наличие пяти режимов работы (повседневная чистка, деликатная чистка, отбеливание, полировка и массаж десен) и встроенного таймера, который каждые 30 секунд подает сигналы о необходимости сменить зону чистки и выключает устройство через 2 минуты. Щетки PECHAM Travel Set выполнены из противоскользящего материала и имеют водонепроницаемый корпус, то есть вы сможете чистить зубы в душе. Автономную работу обеспечивает встроенный аккумулятор емкостью 1500 мАч: если пользоваться щеткой дважды в день, одного заряда хватает на целый месяц работы. На корпусе есть индикатор, который сообщит о необходимости зарядить батарею. В комплектацию входит USB-кабель, полная зарядка аккумулятора занимает около 4 часов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PECHAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PECHAM.
Купить PECHAM Travel Set
Все цены 13 →Зубна щітка Pecham Black&White Travel Set (0290119010100) | 1 495 грн. |
PECHAM BLACK AND WHITE TRAVEL SET | 1 428 грн. |
PECHAM BLACK AND WHITE TRAVEL SET | 1 421 грн. |
Набор электрический зубных щеток PECHAM Black and White Travel Set PC-084 | 1 495 грн. |
Электрическая зубная щетка Pecham Black-White Travel | 699 грн. |