Бинокль Pentax UP 8-16x21
Видео 1Фото 3 |
Pentax UP 8-16x21
Тип:универсальный
Кратность увеличения:16 x
Диаметр объектива:21 мм
Поле зрения на 1 км:87 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BaK-4
Вес:310 г
Все характеристики
Характеристики UP 8-16x21
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pentax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pentax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pentax UP 8-16x21
Все цены 26 →Бінокль Pentax UP 8-16x21 (61961) | 5 558 грн. |
Бінокль Pentax UP 8-16x21 Black (61961) 930157 | 6 649 грн. |
Бінокль Pentax UP 8-16x21 (61961) 930157 | 6 649 грн. |
Бінокль Pentax UP 8-16x21 (61961) (930157) | 5 730 грн. |
Бинокль Pentax UP 8-16x21 (61961) 930157 | 6 649 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →