Картридж для воды Pentek EPM-10
Pentek EPM-10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pentek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pentek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pentek EPM-10
Картридж для холодної/гарячої води Pentek EPМ-10 (AM-155634-43) | 535 грн. |
Картридж для холодної/гарячої води Pentek EPМ-10 | 940 грн. |
Картридж вугільний брикетований Pentek SlimLine EPM-10 | 510 грн. |
Pentek EPM-10 картридж (OD-0129) (105962) | 497 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →