Сковородка Pepper Arabesque PR-2224 24 см
Фото 4 |
Pepper Arabesque PR-2224 |
|
Двухслойное покрытие PFLUON. Система дозировки масла с делением на 5 мл и 10 мл. Термодатчик.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Arabesque PR-2224 24 см
Все цены 10 →Сковорода Pepper "Арабеска" 24 см (PR-2224) PR-2224 | 478 грн. |
Сковорода Pepper "Арабеска" 24 см (PR-2224) PR-2224 | 450 грн. |
Pepper Сковорода Pepper "Арабеска" 24 см (PR-2224) PR-2224 | 450 грн. |
Сковорідка Pepper ''Арабеска'' PR-2224 240х45 (чорна/нерж., антипригарне п | 439 грн. |
Pepper Арабеска 24 см (PR-2224) Арабеска24см(PR-2224) | 455 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Pepper Arabesque PR-2224
Цены на Pepper Arabesque PR-2224 |
---|---|---|---|---|
Pepper Arabesque PR-2223 20 см | от 363 грн. | 11 предложений | ||
Pepper Arabesque PR-2224 24 см | от 408 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Arabesque PR-2225 26 см | от 492 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →