Монитор Philips 275B1H 27 " черный
Видео 1Фото 6 |
Philips 275B1H 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:DVI-D, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 275B1H 27 " черный
Все цены 33 →Philips 27" 275B1H Black 275B1H | 13 911 грн. |
Монітор 27" Philips 275B1H/00 | 13 759 грн. |
Монитор Philips 275B1H/00 Black | 13 646 грн. |
РК монітор Philips 275B1H/00 | 13 376 грн. |
Монітор Philips 275B1H / 00 Black | 13 646 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →