Фен Philips 5000 Series BHD512 (BHD512/00)
Видео 3Фото 16 |
Philips 5000 Series BHD512 |
|
Фен от известного бренда Philips оснащен мощным мотором, который разрабатывался для профессионального использования. Он имеет высокую мощность 2300 Вт и создает сильный воздушный поток скоростью до 110 километров в час для более быстрой сушки. При этом ради экономии времени жертвовать здоровьем волос не придется, и все благодаря технологии ThermoShield. Специальный датчик контролирует температуру воздуха, поддерживая ее на оптимальном уровне и защищая волосы от перегрева.
К тому же, модель предлагает функцию ионизации: мощная система излучает до 80 миллионов отрицательно заряженных ионов за одну процедуру, делая пряди гладкими и шелковистыми. Philips 5000 Series BHD512 позволяет выбрать один из трех температурных и двух режимов мощности, подобрав наиболее оптимальные настройки в зависимости от типа волос. А холодный обдув пригодится в самом конце для фиксации готовой укладки. Фен комплектуется 11-миллиметровой насадкой-концентратором, которая поможет добавить прикорневой объем, выровнять пряди или подкрутить кончики, и диффузором для создания завитков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips 5000 Series BHD512
Все цены 46 →Фен Philips BHD512/00 серії 5000 | 1 899 грн. |
Фен PHILIPS 5000 series BHD512/00 | 1 899 грн. |
Фен Philips BHD512/00 | 1 791 грн. |
Фен Philips BHD512/00 | 1 899 грн. |
Фен для волосся Philips 5000 series, темно-синій (BHD512/00) | 1 899 грн. |
Модификации Philips 5000 Series BHD512
Цены на Philips 5000 Series BHD512 |
---|---|---|---|---|
Philips 5000 Series BHD510 | от 1 797 грн. | 9 предложений | ||
Philips 5000 Series BHD514 | от 2 000 грн. | 5 предложений | ||
Philips 5000 Series BHD512 | от 1 630 грн. | 47 предложений |