Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Philips

Триммер для бороды Philips Series 7000 BT7210 (BT7210/15)

Фото - Машинка для стрижки волос Philips Series 7000 BT7210
Видео 1Фото 10
Товар устарел
1 899 грн.
  
Практичный и производительный триммер с системой вакуумного сбора срезанных волосков и комбинированным питанием. Предназначен для ухода за растительностью на лице. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2016-го года, предназначенный для активного бытового (персонального) применения. Станет надежным помощником любого следящего за собой современного мужчины, который носит бороду, усы и бакенбарды. Кроме точного триммера, срезающего волосы на высоте 0,5 мм, комплектуется насадкой-триммером з гребнем для выравнивания (3 мм) и регулируемой насадкой (20 фиксированных позиций, диапазон устанавливаемых длин от 0,5 до 10 мм). Все активные насадки триммера Philips BT7210 оборудованы самозатачиваемыми ножевыми блоками из качественной нержавеющей стали. Встроенная вакуумная система соб...ирает до 90% срезанных волосков, а окончательно очистить ножевой блок можно простой промывкой струей воды. Энергии встроенного литий-ионный аккумулятора, не имеющего эффекта памяти, достаточно на 75 мин активной автономной работы, а зарядка батареи занимает 1 ч. Для своевременного контроля уровня остаточного заряда имеется LED-индикатор. При полном разряде аккумулятора работу можно продолжить с подключением к бытовой электросети.
в списокмои списки
Philips Series 7000 BT7210
Цвет
Основное назначениетриммер для бороды
Комплектация
Насадкинож для стрижки
доп. нож для стрижки
универсальный гребень
Фиксированных гребней1 шт / 3 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 10 мм
Кол-во установок длины19
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностивлажная очистка
встроенный пылесос
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы75 мин
Время зарядки1 ч
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogмай 2016
Маркировка производителя
BT7210/15

Практичный и производительный триммер с системой вакуумного сбора срезанных волосков и комбинированным питанием. Предназначен для ухода за растительностью на лице. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2016-го года, предназначенный для активного бытового (персонального) применения. Станет надежным помощником любого следящего за собой современного мужчины, который носит бороду, усы и бакенбарды.

Кроме точного триммера, срезающего волосы на высоте 0,5 мм, комплектуется насадкой-триммером з гребнем для выравнивания (3 мм) и регулируемой насадкой (20 фиксированных позиций, диапазон устанавливаемых длин от 0,5 до 10 мм). Все активные насадки триммера Philips BT7210 оборудованы самозатачиваемыми ножевыми блоками из качественной нержавеющей стали. Встроенная вакуумная система собирает до 90% срезанных волосков, а окончательно очистить ножевой блок можно простой промывкой струей воды. Энергии встроенного литий-ионный аккумулятора, не имеющего эффекта памяти, достаточно на 75 мин активной автономной работы, а зарядка батареи занимает 1 ч. Для своевременного контроля уровня остаточного заряда имеется LED-индикатор. При полном разряде аккумулятора работу можно продолжить с подключением к бытовой электросети.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
anonim
21 февраля 2020, 13:39
Фиксатор, к которому крепится нож. #
Отломались ножки у фиксатора с ножем, который крепится к самому мотору триммера. Можно ли его где-то поменять/купить?
anonim
22 ноября 2017, 11:58
Можно ли формировать усы #
Видеообзоры

Динамика цен на Philips Series 7000 BT7210

    Подбор по параметрам
    Модели
    Philips (основное назначение) 
    набор машинка для стрижки + триммер 
    триммер для бороды, носа и бровей 
    триммер для носа и ушей