Лампочка Philips LEDspot MR16 5W 2700K GU5.3 (929001844508)
Philips LEDspot MR16 5W 2700K GU5.3 5 Вт, 2700 К5 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips LEDspot MR16 5W 2700K GU5.3
Philips Philips Led Spot 5-50W 120D 2700K 220V (929001844508) | 157 грн. |
Лампочка PHILIPS LED spot 5-50W 120D 2700K 220V (929001844508) 92900184450 | 205 грн. |
Лампочка PHILIPS LED spot 5-50W 120D 2700K 220V (929001844508) | 216 грн. |
Модификации Philips LEDspot MR16 5W 2700K GU5.3
Цены на Philips LEDspot MR16 5W 2700K GU5.3 |
---|---|---|---|---|
Philips LEDspot MR16 5W 2700K GU5.3 | от 157 грн. | 3 предложения | ||
Philips LEDspot MR16 5W 4000K GU5.3 | от 137 грн. | 2 предложения | ||
Philips LEDspot MR16 5W 6500K GU5.3 | от 102 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →