Клавиатура с мышью
PIKO GX200
Фото 6 |
PIKO GX200 2020 годс мышкой |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PIKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PIKO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PIKO GX200
Все цены 30 →Piko GX200 Black (1283126489808) + гарнітура, килимок | 1 820 грн. |
Piko GX200 Black (1283126489808) + гарнитура, коврик | 1 820 грн. |
Piko Комплект (клавиатура, мышь, гарнитура, коврик) Piko GX200 Black (1283 | 1 799 грн. |
Комплект дротовий Piko 4 в 1 GX200 USB (1283126489808) | 1 799 грн. |
Комплект Piko GX200 USB Black (1283126489808) | 1 521 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →