Рюкзак Piquadro Brief CA4532BR/TM 24 л
Видео 1Фото 7 |
Piquadro Brief CA4532BR/TM |
|
Оснащен технологией RFID, которая блокирует бесконтактное снятие денег с банковской карты. Может комплектоваться трекером Connequ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Piquadro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Piquadro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Piquadro Brief CA4532BR/TM 24 л
Рюкзак для ноутбука Piquadro BRIEF/D. Brown CA4532BRTM | 18 628 грн. |
Рюкзак для ноутбука Piquadro BRIEF/Blue CA4532BRBLU | 18 628 грн. |
Наплічник для ноутбука Piquadro BRIEF2/Blue CA4532BR2LBLU | 19 927 грн. |
Наплічник для ноутбука Piquadro BRIEF2/Blue CA4532BR2BLU | 18 393 грн. |
Наплічник для ноутбука Piquadro BRIEF2/Black CA4532BR2N | 18 393 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →