Летняя шина Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 94Y Porsche
Видео 11Фото 12 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 94Y Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 94Y Porsche
Все цены 6 →Pirelli P ZERO S.C 235/45 ZR18 94Y N1 (8091493827) | 21 880 грн. |
Шини Pirelli PZero PZ4 235/45 ZR18 94Y N1 | 10 063 грн. |
PIRELLI P-ZERO S.C. 235/45 ZR18 94Y N1 DOT2020 | 6 394 грн. |
Pirelli P ZERO S.C 235/45 ZR18 94Y N1 (8091580362) | 18 190 грн. |
Pirelli Pzero PZ4 235/45 R18 94Y FR N1 | 9 763 грн. |
PIRELLI P-ZERO S.C. 235/45 ZR18 94Y N1 DOT2022 | 8 710 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 94Y Porsche
Цены на Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 94Y Porsche |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 94Y | от 6 540 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 94Y Porsche | от 6 394 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 98Y | от 5 712 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →