Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R19 98W
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R19 98W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R19 98W
Все цены 6 →Шина Pirelli Winter SottoZero Serie III 245/45 R19 98W MGT | 8 391 грн. |
Pirelli Winter SottoZero 3 (245/45R19 98W) | 7 533 грн. |
Pirelli Winter Sotto Zero 3 245/45 R19 98W 60661 | 8 790 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 3 245/45 R19 98W | 14 158 грн. |
Pirelli SottoZero Serie III 245/45 R19 98W 2569500 | 11 499 грн. |
Pirelli SottoZero Serie III 245/45 R19 98W | 12 296 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R19 98W
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R19 98W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R19 98W | от 7 533 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R19 98W Maserati | от 7 537 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R19 102V | от 7 700 грн. | 31 предложение | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R19 102V Audi | от 8 138 грн. | 14 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R19 102V Mercedes-Benz | от 7 450 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R19 102V Run Flat | от 7 914 грн. | 37 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R19 102V Run Flat BMW/Mini | от 10 913 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R19 102V Run Flat Mercedes-Benz | от 10 575 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →