Литой диск Platin P 69 8x18/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 4Фото 10 | от 7 964 до 9 522 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Platin P 69 79
Характеристики
Platin P 69 8x18/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 69 8x18/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Platin P 69 (8J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 8 492 грн. |
Platin P69 BFP R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6 | 8 096 грн. |
Platin P 69 (8J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) Black Front Polished На замовленн | 8 548 грн. |
Platin P69 PS R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6 | 9 154 грн. |
Platin P 69 (8J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) Polar Silver На замовлення з Євро | 7 964 грн. |
Platin P69 BM R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6 | 9 522 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие