Каталог   /   Аудиотехника   /   Портативная аудиотехника   /   Диктофоны и рекордеры   /   Plaud

Диктофон Plaud Note

Фото - Диктофон Plaud Note
Фото 26
Plaud Note
Основное
Типдиктофон
Встроенная память64 Гб
Запись
Тип микрофонастерео
Микрофонвстроенный / 2 MEMS + 1 VCS /
Формат записиWAV
Макс. качество записи (WAV)1536 Кбит/с
Максимальное время записи30 ч
Функции и возможностиизменение чувствительности микрофона
изменение качества записи
голосовая активация записи
метки записи
Дополнительно
Дополнительные возможностиподключение к компьютеру
управление со смартфона / Bluetooth, Wi-Fi /
Общее
Источник питанияаккумулятор Li-Ion / 400 mAh /
Габариты (ВхШхТ)85.6x54.1x2.99 мм
Вес30 г
Официальный сайтplaud.ai
Дата добавления на E-Katalogмай 2025
Маркировка производителя
NB-100

PLD-64G-BL

PLD-64G-SI

Еще
PLD-64G-ST

Полная интеграция с ИИ: перевод голоса в текст с возможностью на лету менять языки, запись и расшифровка телефонных разговоров. Компактные размеры, небольшой вес, три микрофона с шумоподавлением, встроенная память 64 Гб.
Расширенный функционал доступен только по платной подписке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plaud 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plaud.

Купить Plaud Note

Все цены 118 →

Диктофон Plaud AI Note Starlight (NB-100-ST) NB-100-ST

Plaud.AI Note: розкрийте свою продуктивність за допомогою нотаток на основі штучного інтелекту Попрощайтеся з нотатками вручн... ещеу. PLAUD NOTE плавно перетворює ваші зустрічі, телефонні дзвінки та голосові нагадування на практичні ідеї за допомогою потужності ШІ. Розроблений для оптимізації продуктивності, він транскрибує записи в точний текст і підсумовує їх у нотатках зустрічі, розумових
Click.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
9 999 грн.

Диктофон Plaud.AI Note Starlight NB-100-ST

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться

PLAUD NB-100-SI

Як зробити аудіозапис важливих подій максимально якісним? Смартфони захоплюють більше шуму, ніж голосу, мікрофони працюють... ещена обмеженій відстані, а запис телефонних розмов постійно стикається з обмеженнями. Диктофон Plaud.AI Note Black усуває всі ці недоліки. Його розширений діапазон чутливості дозволяє записувати чіткий звук навіть з відстані 10 метрів, а якість 1536 Кбіт/с гарантує
Mallprix.comМенее года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
8 911 грн.

Цифровий диктофон PLAUD Note ChatGPT AI (Silver) (NB-100-SI) NB-100-SI

Диктофон Plaud.AI Note: інтелектуальний помічникЯк зробити аудіозапис важливих подій максимально якісним? Смартфони захоплюют... ещеь більше шуму, ніж голосу, мікрофони працюють на обмеженій відстані, а запис телефонних розмов постійно стикається з обмеженнями. Диктофон Plaud.AI Note Black усуває всі ці недоліки. Його розширений діапазон чутливості дозволяє записувати чіткий звук навіть з
Jabko.uaС нами 3 года
(Львов)
Пожаловаться
8 899 грн.

Диктофон Plaud Note ChatGPT Empowered AI Voice Recorder Starlight

TouchС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
9 799 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Plaud Note

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Для тих, хто любить планувати свій день та в цілому любить фіксувати думки
18 августа 2025
Неймовірно крута штука, але не для всіх
Перше що кидається в очі - дизайн та матеріали пристрою. Дизайн оригінальний та додає преміальності, матеріали якісні, збірка на найвищому рівні. Комплектація приємно здивувала - є все, включаючи магнітний кейс для кріплення до смартфону. Є купа мануалів (на англійській мові) та магнітне кільце (якщо у вас не Айфон).

Якість записів відповідна ціні - вона гарна, захоплює звук з усіх сторін, чудово фільтруються шуми. Великий об'єм пам'яті дозволяє не задумуватись над довжиною записів та їх кількістю. Акумулятора вистачає надовго.

Стосовно розшифровки (транскрибуції) записів - ШІ доволі непогано виконує свої функції, але інколи бувають неточності. Можна робити це напряму, можна імпортувати записи в додаток. Є багато опцій з імпорту транскрибуцій в різні типи документів.

Органи керування зручні та зрозумілі, підключення до додатку також не викликає ніяких прjблем. Працює на Android та iOS.
Мова фірмового додатку тільки англійська, тож без базових знань доведеться помучитись розбираючись в пунктах меню, без підписки є обмеження по часу
Александр Чпользуюсь Plaud Note несколько месяцев
Добавить отзыв

Личный стенографист

Plaud Note — это современный взгляд на портативный диктофон для голосовых заметок с поддержкой искусственного интеллекта. Три встроенных микрофона записывают как диалоги, четко различая, кто из собеседников и на каком языке говорит, так и телефонные разговоры (с помощью крепления MagSafe на спинке iPhone). Встроенного аккумулятора хватает до 30 часов непрерывной записи, а объем внутренней памяти составляет 64 ГБ.

Без языковых барьеров

Встроенные ИИ-ассистенты OpenAI ChatGPT, Google Gemini Pro и Anthropic Claude Sonnet преобразуют речь в текст почти без ошибок, переводят на 112 языков мира, суммаризируют информацию по одному из 3000 шаблонов и кратко отвечают на вопросы. Больше не нужно вести заметки вручную — можно полностью сосредоточиться на учебе или работе.

Акцентируясь на важном

Для начала записи достаточно одного нажатия кнопки, а повторные клики позволяют помечать ключевые моменты разговора. Через приложение Plaud AI Note Taker можно добавлять фотографии, чтобы уточнить контекст беседы. Вес устройства всего 30 г. Бесплатный тариф включает 300 минут распознавания речи в месяц и не имеет других функциональных ограничений.