Ванна Polimat Mega 160x105 см
Фото 5 |
Polimat Mega 160x105 00229 |
|
Ванна может продаваться без ножек (или каркаса с ножками).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polimat Mega 160x105 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Polimat Mega 160 × 105 R 00229 | 19 793 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT MEGA 160x105 R (00229) | 19 793 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT MEGA 160х105 L | 15 834 грн. |
Ванна акрилова Polimat Mega 160 × 105 L 00230 | 19 793 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT MEGA 160х105 L + ніжки (00230) | 19 793 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT MEGA 160х105 R + ніжки (00231) | 19 110 грн. |
Рекомендуем