Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Гарнитуры   /   Poly

Спикерфон Poly Calisto 3200

Фото - Гарнитура Poly Calisto 3200
Видео 6Фото 5
Poly Calisto 3200
Цвет
Устройство
спикерфон
Подключение
USB A
Радиус действия
3 м
Импеданс
4 Ом
Частотный диапазон
100 – 6800 Гц
Чувствительность
82 дБ
Чувствительность микрофона
-26 дБ
Функции и возможности
регулятор громкости
отключение микрофона
Размеры (ШхВхГ)
109x109x31 мм
Вес
194 г
Официальный сайт
plantro.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Портативный переносной спикерфон для организации сеансов конференц-связи. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для профессионального использования, а именно для создания групповых аудиоконференций. Представляет собой младшую модель в линейке Poly Calisto 2021-го года, рассчитанную на небольшое количество участников (от 1 до 4 чел), сидящих на умеренных расстояниях друг от друга.

Переносной спикерфон Plantronics Calisto 3200 обеспечивает исключительное качество звука на расстоянии до 3 метров, а микрофон, захватывающий звук на 360 град, гарантирует, что Вас всегда услышат. Спикерфон полностью соответствует спецификациям Microsoft Skype для бизнеса. Оптимизированным для групповых конференций, поэтому не сомневайтесь в том, что будете звучать профессионально.

С этим устройством организовать конференц-связь легко и просто. Достаточно подключиться USB-кабелем к ПУ/ноутбуку и спикерфон активируется автоматически. Органы управления и визуальные индикаторы для вызова, громкости и отключения звука позволяют контролировать то, что вы слышите и как звучите. Многоязычные голосовые оповещения, в том числе динамическое отключение звука, проинформируют о состоянии соединения. Работает с Windows и Apple Mac. Совместим со всеми ведущими платформами для унифицированных коммуникаций UC и софтфонами (например, Microsoft Lync, IBM Sametime, Cisco, Avaya).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Видеообзоры

Динамика цен на Poly Calisto 3200

    Подбор по параметрам