Скважинный насос PowerCraft 4S 1000
PowerCraft 4S 1000 94 м 2 м³/ч 97 м 3 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerCraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerCraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerCraft 4S 1000
Насос погружной скважинный шнековый Powercraft 4S 1000-9750 | 2 677 грн. |
Насос свердловинний Powercraft 4S 1000-9750 70502 | 2 680 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Powercraft 4S 1000-9750 (70502) | 3 119 грн. |
Насос свердловинний Powercraft 4S 1000-9750 | 3 162 грн. |
Насос скважинный Powercraft 4S 1000-9750 + кабель 10 м | 2 499 грн. |
Модификации PowerCraft 4S 1000
Цены на PowerCraft 4S 1000 |
---|---|---|---|---|
PowerCraft 4S 700 | от 2 295 грн. | 5 предложений | ||
PowerCraft 4S 1000 | от 2 499 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →