Погружной насос PowerCraft VBD 450
Фото 4 |
PowerCraft VBD 450 вибрационный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerCraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerCraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerCraft VBD 450
Все цены 6 →Насос вибрационный Powercraft VBD-450 | 902 грн. |
Насос вібраційний Powercraft VBD-450 (121541) | 1 049 грн. |
Насос вібраційний Powercraft VBD-450 (нижній забір) 121541 | 902 грн. |
Занурювальний вібраційний насос Powercraft VBD-450 (121541) | 912 грн. |
Насос вібраційний Powercraft VBD-450 (121541) | 1 010 грн. |
Насос вібраційний дренажний Powercraft VBD-450 | 856 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →