ИБП PowerWalker VI 1000 CSW 1000 ВА (10121112)
Фото 3 |
PowerWalker VI 1000 CSW 1000 ВА |
|
Бытовой бесперебойник для резервного питания небольшой домашней техники, вроде компьютеров, телевизоров и аудиосистем. Прибор имеет эффективную мощность 600 Вт. Внутри корпуса находится 12-вольтовый аккумулятор емкостью 10 Ач. На заднюю поверхность ИБП PowerWalker VI 1000 CSW выведены четыре розетки (две из них имеют батарейную поддержку и могут некоторое время питать потребителей э/э при отсутствии напряжения в сети), а на передней панели находятся два порта USB A, которые можно использовать для подзарядки телефонов и гаджетов. Бесперебойник выдает ток с «правильной» синусоидой, необходимой для питания некоторых чувствительных приборов, вроде дорогих аудиосистем или насосов газовых котлов. Работает ИБП практически бесшумно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Купить PowerWalker VI 1000 CSW 1000 ВА
Все цены 19 →ИБП PowerWalker VI 1000 CSW (10121112) | 9 030 грн. |
PowerWalker Vi 1000 Csw (10121112) | 9 120 грн. |
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 1000 CSW (10121112) | 9 000 грн. |
Пристрій безперебійного живлення PowerWalker VI 1000 CSW (10121112) | 8 978 грн. |
Модификации PowerWalker VI 1000 CSW
Цены на PowerWalker VI 1000 CSW |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 600 CSW 600 ВА | от 11 960 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 1000 CSW 1000 ВА | от 8 384 грн. | 19 предложений | ||
PowerWalker VI 1200 CSW 1200 ВА | от 9 348 грн. | 6 предложений | ||
PowerWalker VI 1500 CSW 1500 ВА | от 11 119 грн. | 16 предложений |