Морозильный ларь Prime Technics CS 4021 E 380 л
Фото 10 |
Prime Technics CS 4021 E |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics CS 4021 E 380 л
Морозильна камера Prime Technics CS 4021 E | 15 699 грн. |
Морозильна скриня PRIME Technics CS 4021 E | 16 099 грн. |
Морозильний лар PRIME Technics CS 4021 E | 15 895 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →