Микроволновая печь Prime PMW 20715Technics KB черный
Prime Technics PMW 20715 KB белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime PMW 20715Technics KB черный
Все цены 19 →Мікрохвильовка Prime Technics Pmw 20715 KB | 3 154 грн. |
Мікрохвильова піч Prime Technics Pmw 20715 Kb | 3 257 грн. |
Микроволновая печь PRIME Technics PMW 20715 KB | 3 280 грн. |
Микроволновая печь Prime Technics pmw 20715 kb | 3 040 грн. |
Мікрохвильова піч Prime Technics PMW 20715 KB | 2 862 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Prime PMW 20715Technics KB
Цены на Prime PMW 20715Technics KB |
---|---|---|---|---|
Prime PMW 20715 KW белый | от 2 427 грн. | 37 предложений | ||
Prime PMW 20715Technics KB черный | от 2 862 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →