Камера переднего обзора Prime-X C8173W
Фото 3 |
Prime-X C8173W |
|
В модельном ряду бренда присутствует камера C8173, которая имеет угол обзора 160 градусов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X C8173W
Все цены 6 →Камера переднего вида Prime-X С-8173W унив. (на любой автомобиль (в передн | 2 457 грн. |
Камера переднего вида Prime-X с-8173w унив. (на любой автомобиль (в передн | 3 390 грн. |
Камера переднього виду Prime-X С-8173W | 3 390 грн. |
Камера переднього огляду Prime-X З-8173W універсальна (на будь-який автомо | 3 390 грн. |
Універсальна камера переднього виду в номерній рамці Prime-X C8173W (широк | 3 390 грн. |
Камера переднього виду Prime-X C8173W универсальная (у передню рамку номер | 3 390 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →